Legrand (группа IEK)
Розетка USB 2-м СП 2мод. Etika 240В/5В 2400мА механизм антрацит IEK 672694 Legrand (группа IEK)
Артикул: 672694
ETIM: EC002949
3684 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4026 ₽
МРЦ (с НДС):
3020 ₽
Предзаказ
Зарядные USB устройства ETIKA предназначены для зарядки переносных
устройств, таких как: телефоны, смартфоны, планшеты, ПК, MP3 и MP4
плееры, динамики, часы, игровые консоли, внешние аккумуляторы.
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3000 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номер цвета RAL | 7015 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет | Антрацит |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |