DKC
Этикетка 30х15 усилен. адгезив химстойкий полиэстер металлик матов. (рул.) DKC TAP3015MR
Артикул: TAP3015MR
ETIM: EC001288
9 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10 ₽
МРЦ (с НДС):
7 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
100000 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Этикетка в рулоне для термотрансферной печати из полиэстера с усиленным адгезивом. Высокая химическая стойкость, механическая износостойкость, а также устойчивость к влажности и выцветанию. Совместимый риббон для печати - RMTR300BK64. Цвет - серебристый матовый. Размер 30х15 мм. Tемпература эксплуатации: от -40 до +150 °С. Упаковка - 5000 шт.
| Высота | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Магнитный | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Текст | Без надписи |
| Цвет | Металлик |
| Цвет | Metallic |
| Ширина | 30 мм |