DKC
Этикетка 58х40 полиэстер бел. матов. (рул.) DKC TAP5840WR
Артикул: TAP5840WR
ETIM: EC001288
44 ₽
Прайс-лист (с НДС):
36 ₽
МРЦ (с НДС):
25 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
20000 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Этикетка в рулоне для термотрансферной печати из полиэстера с усиленным адгезивом. Высокая химическая стойкость, механическая износостойкость, а также устойчивость к влажности и выцветанию. Совместимый риббон для печати - RMTR300BK64. Цвет - белый матовый. Размер 58х40 мм. Tемпература эксплуатации: от -40 до +150 °С. Упаковка - 1000 шт.
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Магнитный | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Текст | Без надписи |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 58 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Phoenix Contact Этикетка EML (70х50)R SR Phoenix Contact 0817086