IEK
Этикетка самоклеящаяся 150х150мм "Экстренная связь" IEK LPC10-1-15-15-EKSVZ
Артикул: LPC10-1-15-15-EKSVZ
ETIM: EC000479
96 ₽
Прайс-лист (с НДС):
89 ₽
МРЦ (с НДС):
79 ₽
Предзаказ
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Вид информации | Предупреждающие знаки |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Значение пиктограммы | Предупреждение/предписание |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Прочее |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |