IEK
Этикетка самоклеящаяся 150х150мм "Огнетушитель"IEK LPC10-1-15-15-OGNT IEK
Артикул: LPC10-1-15-15-OGNT
ETIM: EC000479
96 ₽
Прайс-лист (с НДС):
89 ₽
МРЦ (с НДС):
79 ₽
Предзаказ
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Вид информации | Предупреждающие знаки |
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Значение пиктограммы | Средства противопожарной защиты |
| Информационный символ | Огнетушитель |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Нет (без) |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Нет |
| Самоклеящийся монтаж | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |