IEK
Этикетка самоклеящаяся 280х100мм "Безопасная зона МГН" IEK LPC10-1-28-10-BEZZON
Артикул: LPC10-1-28-10-BEZZON
ETIM: EC000479
189 ₽
Прайс-лист (с НДС):
176 ₽
МРЦ (с НДС):
155 ₽
Предзаказ
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Вид информации | Предупреждающие знаки |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Значение пиктограммы | Предупреждение/предписание |
| Исполнение | Наклейка/этикетка |
| Направление | Прочее |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 100 мм |