IEK
Этикетка самоклеящаяся 280х100мм "Выход-EXIT" LPC10-1-28-10-VYHD IEK
Артикул: LPC10-1-28-10-VYHD
ETIM: EC000479
189 ₽
Прайс-лист (с НДС):
176 ₽
МРЦ (с НДС):
155 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Информационный символ | Выход-EXIT |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Нет (без) |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 100 мм |