IEK
Этикетка самоклеящаяся 280х100мм "Выход/лестница вниз/фигура" IEK LPC10-1-28-10-VLVNF
Артикул: LPC10-1-28-10-VLVNF
ETIM: EC000479
189 ₽
Прайс-лист (с НДС):
176 ₽
МРЦ (с НДС):
155 ₽
Предзаказ
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Вид информации | Предупреждающие знаки |
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Информационный символ | Выход/лестница вниз/фигура |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Вниз |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 100 мм |