IEK
Этикетка самоклеящаяся 310х280мм "Место сбора" IEK LPC10-1-31-28-MSTS
Артикул: LPC10-1-31-28-MSTS
ETIM: EC000479
313 ₽
Прайс-лист (с НДС):
292 ₽
МРЦ (с НДС):
257 ₽
Предзаказ
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Информационный символ | Место сбора |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Нет (без) |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 310 мм |