IEK
Этикетка самоклеящаяся 330х140мм "Выход-EXIT" LPC10-1-33-14-VYHD IEK
Артикул: LPC10-1-33-14-VYHD
ETIM: EC000479
186 ₽
Прайс-лист (с НДС):
173 ₽
МРЦ (с НДС):
152 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Прочее |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 140 мм |