Schneider Electric
ЭТЮД IР44 О/У БЛОК: РОЗ. з/к со шт. 16А 250B, ВЫКЛ.2-клав.10А, БЕЛЫЙ, Россия
Артикул: BPA16-242B
ETIM: EC000020
819 ₽
Прайс-лист (с НДС):
671 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
51 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 79 мм |
| Глубина устройства | 54.8 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество активных контактов (круглых) | 2 |
| Количество активных контактов (плоских) | 0 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С подсветкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Цвет | Белый |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Ширина устройства | 132.3 мм |