Световые Технологии
EVOLINE FLEX BUBBLE (1000) 12W 840 WH with connector Direct 48V 1006007780 Световые Технологии
Артикул: 1006007780
ETIM: EC002706
11440 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9377 ₽
МРЦ (с НДС):
9377 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 21 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | EV000154 |
| Напряжение лампы с | 48...48 В |
| Степень защиты IP | EV006619 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Устройство управления | EV011531 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Ширина | 12 мм |