Световые Технологии
EVOLINE FLEX BUBBLE (1000) 15W RGBW WH Pixel DMX witn connector Direct 1006008070 Световые Технологии
Артикул: 1006008070
ETIM: EC002706
17611 ₽
Прайс-лист (с НДС):
14435 ₽
МРЦ (с НДС):
14435 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 21 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | EV000154 |
| Напряжение лампы с | 24...24 В |
| Степень защиты IP | EV006619 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Устройство управления | EV011531 |
| Цвет свечения | EV011543 |
| Ширина | 12 мм |