Световые Технологии
EVOLINE FLEX GRAZE (1000) 18W D25 830 WH with connector Bottom 1006006100 Световые Технологии
Артикул: 1006006100
ETIM: EC002706
40935 ₽
Прайс-лист (с НДС):
33554 ₽
МРЦ (с НДС):
33554 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 18 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | EV000154 |
| Напряжение лампы с | 24...24 В |
| Степень защиты IP | EV006619 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Устройство управления | EV005787 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Ширина | 18 мм |