Световые Технологии
EVOLINE FLEX GRAZE 18W D20х40 830 WH with connector Bottom L500 1006006140 Световые Технологии
Артикул: 1006006140
ETIM: EC002706
20468 ₽
Прайс-лист (с НДС):
16777 ₽
МРЦ (с НДС):
16777 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 18 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 500 мм |
| Исполнение | EV000154 |
| Напряжение лампы с | 24...24 В |
| Степень защиты IP | EV006619 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Устройство управления | EV005787 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Ширина | 18 мм |