Световые Технологии
EVOLINE FLEX TOP (10000) 10W 830 WH with connector Direct 1006002520 Световые Технологии
Артикул: 1006002520
ETIM: EC002706
119446 ₽
Прайс-лист (с НДС):
97906 ₽
МРЦ (с НДС):
97906 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 17 мм |
| Высота/глубина | 17 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Исполнение | EV000154 |
| Категория цветности | Теплый |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 24...24 В |
| Степень защиты IP | EV006619 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Устройство управления | EV011531 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Ширина | 17 мм |