Световые Технологии
EVOLINE FLEX TOP (10000) 15W RGBW WH with connector Direct SIL 1006004290 Световые Технологии
Артикул: 1006004290
ETIM: EC002706
227725 ₽
Прайс-лист (с НДС):
186660 ₽
МРЦ (с НДС):
186660 ₽
Доступен 4 июня
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
2 | шт | 4 июня | 4 июня |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 17 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Исполнение | EV000154 |
| Напряжение лампы с | 24...24 В |
| Степень защиты IP | EV006619 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Устройство управления | EV011531 |
| Цвет свечения | EV011543 |
| Ширина | 17 мм |