Световые Технологии
EVOLINE FLEX TOP (30000) 10W 840 WH with connector Direct Double 1006001610 Световые Технологии
Артикул: 1006001610
ETIM: EC002706
358335 ₽
Прайс-лист (с НДС):
293717 ₽
МРЦ (с НДС):
293717 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 17 мм |
| Высота/глубина | 17 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 30000 мм |
| Исполнение | EV000154 |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 24...24 В |
| Степень защиты IP | EV006619 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Устройство управления | EV011531 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Ширина | 17 мм |