ITK
Фальш-панель 19" 3U крепление на защелках серая РФ
Артикул: ZP-FP35-03U-H-G3-R
ETIM: EC002617
4333 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3552 ₽
МРЦ (с НДС):
3552 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 132.5 мм |
| Высота | 132.5 мм |
| Высота в условных единицах | 3 |
| Глубина | 11 мм |
| Исполнение | Фальш-панель |
| Климатическое исполнение | 04.2 |
| Материал | Металл |
| Место установки | Прочее |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Температура эксплуатации с | -5...40 град.C |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Толщина металла | 1.0 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 486.6 мм |