ITK
Фальш-панель 1U для шкафа 10дюйм LINEA WS серая ITK FP35-01U-LWS
Артикул: FP35-01U-LWS
ETIM: EC002617
350 ₽
Прайс-лист (с НДС):
337 ₽
МРЦ (с НДС):
287 ₽
Предзаказ
Фальш-панели или заглушки используются для закрытия свободных неиспользуемых юнитов на 10" монтажных профилях. Также использование фальш-панелей предотвращает попадание пыли на оборудование и внутрь шкафа и повышает эстетичный внешний вид передней монтажной плоскости.
| Высота | 44.0 мм |
| Высота | 44 мм |
| Высота в условных единицах | |
| Глубина | 15 мм |
| Исполнение | Фальш-панель |
| Материал | Металл |
| Место установки | Прочее |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Толщина металла | 1.0 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 256 мм |