DKC
ND2001 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: ND2001
ETIM: EC000507
809 ₽
Прайс-лист (с НДС):
796 ₽
МРЦ (с НДС):
663 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
57 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Удалённый склад
|
251 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
3817 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Фальцевый зажим используется для крепления круглого 8-10 мм либо плоского 25-40 мм проводника к фальцу кровли или другим металлическим конструкциям. Материал - горячеоцинкованная сталь. Диапазон зажима - 12 мм.
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 8...10 мм |
| Длина кронштейна | 70 мм |
| Материал держателя | Сталь |
| Применение | EV007527 |
| Рабочий диапазон по | 12 мм |
| Рабочий диапазон с | 12 мм |
| Способ монтажа | EV007461 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32438-falcevyj-zazhim.html |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |