DKC
ND2307 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: ND2307
ETIM: EC000508
247 ₽
Прайс-лист (с НДС):
243 ₽
МРЦ (с НДС):
202 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1260 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
452 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Фасадный держатель применяется для крепления круглых (8-10 мм) и плоских (25 мм) токоотводов по фасаду здания. Способ крепления проводника - болтовой зажим. Длина - 105 мм, материал - горячеоцинкованная сталь.
| Высота держателя проводника | 105 мм |
| Допустимая ширина проводника по | 25 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 25 мм |
| Материал держателя | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Материал держателя | EV007760 |
| Материал зажима | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 8 мм |
| Размеры проводника | 7-10 круглый мм + 30 мм плоский |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32485-fasadnyj-derzhatel100-mm.html |
| Тип крепления держателя | С дюбелем |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |