DKC
ФБ модульных АВ (ВхШ) 200х600 мм RAM power для ST и RAM fit R5KM206024 DKC
Артикул: R5KM206024
ETIM: EC000264
6570 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5385 ₽
МРЦ (с НДС):
3770 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| EF007663 | With notch |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Количество din реек | 1 |
| Количество модульных единиц на DIN-рейку | 24 |
| Монтажная пластина | false |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | false |
| С клеммами N-PE | false |
| С крышкой | true |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 600 мм |