Ergolux
Фен со складной ручкой ELX-HD14-C02 PRO 2000Вт 220-240В черн./зол. Ergolux 15210
Артикул: 15210
ETIM: EC000546
2394 ₽
МРЦ (с НДС):
1207 ₽
Предзаказ
Мощность 2000Вт
Напряжение 220-240В
Частота тока 50-60
Длина провода 1,8м
Складная ручка
2 скорости
3 режима нагрева
Кнопка холодного воздуха
Концентратор в комплекте
Съемный фильтр
гарантия 1 год
| Датчик | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Исполнение | Ручной фен |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основной цвет | Черный |
| Плавное регулирование скорости | Да |
| Степень/фаза охлаждения | Нет |