Rexant
Фен строительный 230В/2000Вт "STANDARD" с терморегулятором и дисплеем Rexant 12-0053
Артикул: 12-0053
ETIM: EC001383
3484 ₽
МРЦ (с НДС):
2420 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 72 мм |
| Длина | 242 мм |
| Масса | .86 кг |
| Напряжение питания по | 0 В |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Объем воздуха | 210 куб.м/ч |
| Регулирование потока воздуха | Ступенчатое |
| С индикацией, отображением температуры | Да |
| С контролем температуры | Да |
| Температура по | 600 град.C |
| Температура с | 100 град.C |
| Частота по | 0 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 208 мм |