Ardecoled
Фигура ARD-SNOWFLAKE-M3-920x920-432LED Warm (230В 30Вт) (IP65) Ardecoled 034251
Артикул: 034251
ETIM: EC002761
28477 ₽
МРЦ (с НДС):
23342 ₽
Предзаказ
Светодиодная фигура СНЕЖИНКА. Размер 920x920 мм. Цвет светодиодов ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К), постоянное свечение. 432 светодиода. Напряжение питания 230 В, потребляемая мощность 30 Вт, степень пылевлагозащиты IP65. Фигура укомплектована проводом питания для подключения к сети 230 В (без вилки питания).
| Диаметр | 920 мм |
| Исполнение | Декоративные изображения |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Количество точек света | 432 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Общая длина | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |