Ardecoled
Фигура ARD-STAR-M4-200x220-36LED White (230В 2.5Вт) (IP65) Ardecoled 034263
Артикул: 034263
ETIM: EC002761
2892 ₽
МРЦ (с НДС):
2370 ₽
Предзаказ
Светодиодная фигура ЗВЕЗДОЧКА. Размер 200x220 мм. Цвет светодиодов БЕЛЫЙ (6000 К), постоянное свечение. 36 светодиодов. Напряжение питания 230 В, потребляемая мощность 2.5 Вт, степень пылевлагозащиты IP65. Фигура укомплектована проводом питания для подключения к сети 230 В (без вилки питания).
| Исполнение | Декоративные изображения |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Количество точек света | 36 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Общая длина | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |