Neon-Night
Фигура светодиодная "Звездный фейверверк" 85х175см 684LED бел./желт. 31Вт 220-240В IP65 дюралайт Neon-Night 501-336
Артикул: 501-336
ETIM: EC002761
30860 ₽
МРЦ (с НДС):
25295 ₽
Предзаказ
Световые фигуры с дюралайтом нужно просто установить в желаемом месте и подвести питание 220 В. Панно светодиодная "Звездный фейерверк", размер 85*175, потребление 100 Вт
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 1750 мм |
| Высота/глубина | 1750 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Светов. силуэт/ панно/ фигура |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество точек света | 684 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 0 мм |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Не применимо |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для установки в грунт (с колышком) | Нет |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 31 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 850 мм |