DKC
R5KFP02 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5KFP02
ETIM: EC000721
3343 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3915 ₽
МРЦ (с НДС):
2740 ₽
Предзаказ
Фиксаторы цоколя 100 мм предназначены для надёжного крепления цоколя напольных корпусов CQE N к полу. Изготовлены из оцинкованной стали, устойчивы к коррозии и вибрациям. Обеспечивают жёсткую фиксацию цоколя высотой 100 мм, предотвращают смещение и деформацию даже при высокой нагрузке.
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Исполнение | Профиль жесткости основания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 100 мм |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Нет |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 100 мм |