DKC
R5FSST01 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5FSST01
ETIM: EC000211
826 ₽
Прайс-лист (с НДС):
968 ₽
МРЦ (с НДС):
677 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Фланец сплошной для корпусов ST, STX, STE, STEX изготавливается из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Замкнутый контур уплотнителя из вспененного полиуретана, наносимый методом автоматизированнного литья, гарантирует высокую степень пыле- и влагозащиты до IP66. Комплект поставки: фланец тип 3, монтажные аксессуары. Габариты 343х153 (ДхШ) мм
| Глубина | 153 мм |
| Длина | 153 мм |
| Длина | 153 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | Глухое |
| Материал | Сталь |
| Предварительная штамповка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34371-flanec-st-bez-perf-tip-3-343x153-mm.html |
| Ширина | 343 мм |