Световые Технологии
Светильник светодиодный FLASH LED-220YS Ex настенный СТ 4591000080 Световые технологии
Артикул: 4591000080
ETIM: EC001952
79016 ₽
Прайс-лист (с НДС):
68176 ₽
МРЦ (с НДС):
64767 ₽
Предзаказ
Светосигнальные светильники серии FLASH предназначены для использования в качестве средств светового или светозвукового оповещения во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок предприятий нефтегазовой и нефтехимической отрасли. Взрывозащита обеспечивается видами защиты «взрывонепроницаемая оболочка «d», «оборудование с видами взрывозащиты от воспламенения пыли «t». Светильник может комплектоваться пьезозвуковым излучателем для подачи звукого сигнала с видом взрывозащиты «ib». Звуковая индикация выполняется при помощи пьезокерамического динамика и предназначена для осуществления предупреждающей (повторно-кратковременный режим) и аварийной сигнализации(непрерывный). На горизонтальную поверхность с помощью четырех болтов М10. Корпус светильника из литого под давлением алюминия, окрашенный порошковой краской. Светильник имеет универсальное монтажное крепление для установки на плоскую поверхность, в котором имеется коннектор со скользящим контактом, который по функционалу схож с привычным бытовым патроном Е27. После подключения его к сети питания все, что необходимо сделать, – это вкрутить световую часть, как самую обычную лампочку. При этом весь световой прибор будет полностью обеспечивать герметичность и взрывобезопасность. Рассеиватель соединен с корпусом, образуя взрывонепроницаемое соединение. Монтажные скобы, крепежные элементы выполнены из нержавеющей стали.
Предусмотрена возможность транзитного подключения.
| В комплекте с лампой | true |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Высота/глубина | 275 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 195 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | EV009071 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000582 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | EV000154 |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | EV000072 |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000154 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 500 лм |
| ПРА в комплекте | true |
| Подходит для лампы мощностью по | 5 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 5...5 Вт |
| Подходит для подвесного монтажа | false |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Распределитель света | EV000494 |
| Регулируемый | false |
| Род тока | EV000509 |
| Сечение жилы | 0 кв.мм |
| Способ монтажа | EV000868 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/968-flash-led-220ys-ex.html |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60...55 град.C |
| Тип лампы | EV000432 |
| Угол светового излучения | 0 |
| Ударопрочность | EV006814 |
| Устройство управления | EV011531 |
| Цвет свечения | EV000234 |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0...0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000154 |
| Ширина | 150 мм |