Varton
Знак "ВЫХОД EXIT" для FlIP VARTON V4-EM-00.0035.ADV-0011
Артикул: V4-EM-00.0035.ADV-0011
ETIM: EC000479
438 ₽
МРЦ (с НДС):
359 ₽
Предзаказ
Тематическая наклейка на аварийно-эвакуационный светильник серии Advanced Flip.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 270 мм |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Расстояние распознавания | 27 м |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/56987-flip-piktogramma-vykhod-exit.html |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 135 мм |