Розетка USB СП FLITE РЮ-2-ФлО AA 2.1А механизм олив. IEK FI-U21-D31-K26
Артикул: FI-U21-D31-K26
Предзаказ
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2100 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 39 мм |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |