FORMAT Фланец основания встроенного отсека сплошной 400х1000мм FO-00-FBCS-040-100 IEK
Артикул: FO-00-FBCS-040-100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 11.0 мм |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | Корпус FORMAT PRO |
| Толщина металла | 1.5 |
| Ширина | 400 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
RITTAL Крепление настенное SZ сталь 40мм (уп.4шт) Rittal 2503010