IEK
Панель задняя вентилируемая 2000х1000 FORMAT IEK FO-00-PBV-200-100
Артикул: FO-00-PBV-200-100
ETIM: EC002524
38848 ₽
Прайс-лист (с НДС):
31842 ₽
МРЦ (с НДС):
31842 ₽
Предзаказ
Служит для закрытия задней части шкафа. Монтаж задней панели осуществляется крепежными винтами к каркасу шкафа.
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000.0 мм |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Тип покрытия | Шагрень |
| Толщина материала | 1.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |