IEK
Планка опорных изоляторов ARMAT ACB A/B 3/4P FORMAT IEK FO-00-SIAB
Артикул: FO-00-SIAB
ETIM: EC002625
891 ₽
Прайс-лист (с НДС):
730 ₽
МРЦ (с НДС):
730 ₽
Предзаказ
Комплект планки опорных изоляторов является несущим элементом распределительной системы шин и облегчает фиксацию шин. Предназначен для монтажа опорных изоляторов.
| Высота | 68 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Материал | Металл |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | Корпус FORMAT PRO |
| Температура эксплуатации с | -45…40 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Прочее |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Ширина | 291 мм |