IEK
Рым-болт М12 FORMAT (уп.4шт) IEK FO-00-RB
Артикул: FO-00-RB
ETIM: EC000885
1803 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1478 ₽
МРЦ (с НДС):
1478 ₽
Предзаказ
Предназначен для подвеса и транспортировки как единичных шкафов, так и сборки из нескольких панелей.
Устанавливается в резьбовые отверстия в крыше каркаса (предварительно необходимо демонтировать болты крепления потолочной панели).
| Вес | 0.80 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Внешний диаметр | мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр проушины | 30 мм |
| Диаметр стержня | 12 мм |
| Длина стержня | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Резьбовое соединение метрическое | 12 |