IEK
Уголок вертикальный для фальш-панели внутр. 2000 FORMAT (уп.2шт) IEK FO-00-UVF-200
Артикул: FO-00-UVF-200
ETIM: EC002620
7059 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5786 ₽
МРЦ (с НДС):
5786 ₽
Предзаказ
Является несущим элементом для установки внутренних фальш-панелей. Монтируется на стойки каркаса профиля.
Важно! При установке реек монтажных типа А между стойками каркаса шкафа по глубине установка уголка вертикального для фальш-панелей на штатное место невозможна. Используйте рейки типа В. Дополнительная информация указана в инструкции по монтажу
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000.0 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 14 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 мм |