Гильза GL-185 алюм. IEK UGL10-185-19
Артикул: UGL10-185-19
Предзаказ
| Внешний диаметр | 27.0 мм |
| Внутренний диаметр | 19.0 мм |
| Глибина отв под кабель слевой стороны | 57.0 |
| Диапазон рабочих температур | -40...+80 |
| Длина | 120.0 мм |