SHLights
Гирлянда Бахрома "Арка" ICLD136WW-C-SF 136LED 2.5х1.2м 8режимов IP20 тепл. бел. SHLights 4690601054258
Артикул: 4690601054258
ETIM: EC002761
991 ₽
МРЦ (с НДС):
813 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1200 мм |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Исполнение | Гирлянда |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество точек света | 136 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 2.5 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | 9 Вт |
| Цвет | Тепло-белый < 3300 K |