SHLights
Гирлянда "Бахрома" OIC100LSE-W-TI4-F 100 бел. светодиодов 2x0.56м 20нитей 24/56/32/48см соединяемая до 20шт уличная мерцающая SHLights 4690601045300
Артикул: 4690601045300
ETIM: EC002761
1170 ₽
МРЦ (с НДС):
959 ₽
Предзаказ
Электрогирлянда "Бахрома" внутри и вне помещения Цвет: белый Количество ламп: 100 Тип ламп: LED Режим: 1 мерцающий , длина 2х0,5 м, возможность подключения до 20-ти модулей Цвет провода : прозрачный Длина сетевого шнура: 1,5 м Влагозащищенность IP: 44
| Высота | 560 мм |
| Высота/глубина | 560 мм |
| Исполнение | Гирлянда |
| Количество точек света | 100 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 2 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Белый |