Uniel
Гирлянда "Бахрома" светодиодная ULD-B3010-200/DTA MULTI IP20 с контроллером 3м 200 светодиодов свет разноцветный провод прозр. Uniel UL-00002270
Артикул: UL-00002270
ETIM: EC002761
1562 ₽
МРЦ (с НДС):
1280 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1000 мм |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Исполнение | Бахрома |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество точек света | 200 |
| Может быть соединен | Нет |
| Общая длина | 3.7 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | 9 Вт |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 3000 мм |