Uniel
Гирлянда "Бахрома" светодиодная ULD-B3010-200/TWK MULTI IP67 с эффектом мерцания 3м соединяемая 200 светодиодов свет разноцветный провод бел. Uniel UL-00002272
Артикул: UL-00002272
ETIM: EC002761
4324 ₽
МРЦ (с НДС):
3544 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 700 мм |
| Высота/глубина | 700 мм |
| Исполнение | Гирлянда |
| Количество точек света | 200 |
| Общая длина | 3 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | 9 Вт |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 700 мм |