Uniel
Гирлянда светодиодная «Ангел» ULD-F602 RGB ANGEL SET12 на батарейке в составе набора из 12шт (3 вида по 4шт) 5х9 см Uniel UL-00001419
Артикул: UL-00001419
ETIM: EC002761
19 ₽
МРЦ (с НДС):
15 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 90 мм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Исполнение | Гирлянда |
| Количество точек света | 11 |
| Общая длина | .055 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | 6 Вт |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 55 мм |