Эра
Гирлянда светодиодная "Нить" 10м 100LED 220В IP20 мультиколор ЭРА Б0047965
Артикул: Б0047965
ETIM: EC002761
Цена по запросу
Предзаказ
Многоцветная новогодняя гирлянда ЭРА ENIN -10NM "Нить" (арт. Б0047965) длиной 10 метров. Представляет собой тонкую полупрозначную нить, на которой расположены 100 микросветодиодов. Гибкий провод дает возможность с удобством украшать этой гирляндой дом или общественное пространство, формировать световые композиции, светящиеся надписи. Компактные LED-элементы последнего поколения не перегреваются, ярко светят, тратят минимум электроэнергии. Гирлянда работает от стандартной электросети 220 В и отвечает всем требованиям пожарной безопасности. Создавайте праздничное настроение вместе с ЭРА!
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Исполнение | Гирлянда |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество точек света | 100 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 10 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет | Разноцветный |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Ширина | 2 мм |