Neon-Night
Гирлянда светодиодная "Светодиодный Дождь" 1.5х1.5м 144LED бел. 12Вт 230В IP20 с насадками шарики свечение с динамикой провод прозр. Neon-Night 235-045
Артикул: 235-045
ETIM: EC002761
1261 ₽
МРЦ (с НДС):
1033 ₽
Предзаказ
Гирлянда «Дождь» 1,5?1,5 м с матовыми насадками-шариками диаметром 18 мм выполнена в виде занавеса, который отлично подходит для декора оконных проемов внутри помещений. Гирлянда со 144 светодиодами излучает белый свет и создает уютную атмосферу теплых домашних вечеров в кругу семьи. Контроллер с 8 режимами позволяет менять опции по настроению. Конструкция в оболочке из прозрачного ПВХ имеет защиту IP20.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 1500 мм |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Световая завеса |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество точек света | 144 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 1.5 мм |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Не применимо |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Подходит для установки в грунт (с колышком) | Нет |
| Режим свечения | Динамический |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 12 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Белый |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Ширина | 1500 мм |