DKC
M22P-FLLRP АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: M22P-FLLRP
ETIM: EC000221
266 ₽
Прайс-лист (с НДС):
312 ₽
МРЦ (с НДС):
218 ₽
Доступен 1 июня
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
240 | шт | 1 июня | 1 июня |
Выберите склад для заказа
Красная прозрачная головка кнопки с фиксацией выполнена в ярком и привлекательном цвете, что позволяет мгновенно идентифицировать состояние оборудования. Ее механизм фиксации обеспечивает стабильность положения, предотвращая случайные переключения и обеспечивая точность в работе. Такой элемент управления минимизирует риск ошибок и упрощает процесс диагностики, особенно в условиях с высокой интенсивностью работы.
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Высота наружной части | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Цвет кнопки | Красный |