DKC
M22P-FLLYA АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: M22P-FLLYA
ETIM: XXRSV_C000020
411 ₽
Прайс-лист (с НДС):
482 ₽
МРЦ (с НДС):
337 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
190 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Желтая прозрачная головка кнопки с алюминиевым кольцом с фиксацией привлекает внимание, отлично подходя для сигнализации и обозначения важного состояния. Яркий цвет облегчает восприятие статуса устройства, а механизм фиксации исключает случайные изменения положения, делая управление более точным и эффективным. Это упрощает процесс работы и минимизирует риски для безопасности.
| Без самовозврата (с фиксацией) | true |
| Высота наружной части | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Количество постов | |
| Конструкции кнопки | Flat |
| Конструкция линзы | Round |
| Материал переднего кольца | Metal |
| С возвратной пружиной | false |
| С передним, фронтальным кольцом | true |
| С подсветкой | true |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | |
| Цвет кнопки | Yellow |
Похожие товары
Цена по запросу
Phoenix Contact Штекер шинный D-SUB Phoenix Contact 2761596
Цена по запросу
FERON Патрон для ламп 230хH62 FERON 41219