EKF
Источник бесперебойного питания двойн. преобразования E-Power SW900G4 10000В.А 3/1 для монтажа в стойку 380/230В с АКБ 16х12В 9А.ч EKF SW901G4-RT-B-31
Артикул: SW901G4-RT-B-31
ETIM: EC000382
381030 ₽
Прайс-лист (с НДС):
585600 ₽
МРЦ (с НДС):
312320 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Источник бесперебойного питания нового поколения с улучшенными характеристиками и увеличенным до 1 выходным коэффициентом мощности.
В конструкции ИПБ установлены АКБ 16 шт. х 12В. 9 а/ч.
Универсальный корпус RT позволяет монтировать ИБП в 19’ шкафы или стойки и/или устанавливать их на горизонтальную поверхность.
ИБП построен схеме 3-1, 3 фазы на входе , 1 фаза на выходе.
| Вес | 77 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Входная частота по | 60 Гц |
| Входная частота с | 40...60 Гц |
| Входное соединение | Фиксированное подключение |
| Высота | .418 мм |
| Выходная мощность | 10 000 В.А |
| Выходная частота по | 50.05 Гц |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная эффективность | 900 Вт |
| Глубина | .792 мм |
| Исполнение интерфейса | Прочее |
| КПД (эко-режим) | 98 % |
| Количество выходов SCHUKO | 2 |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Коэффициент выходной мощности | 1 |
| Макс. выходное искажение напряжения (линейная нагрузка) | 2 % |
| Напряжение на выходе по | 230 В |
| Напряжение на выходе с | 220 В |
| Общий КПД | 95 % |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Да |
| Протокол snmp | Да |
| Род тока | AC (перемен.) |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | .554 мм |