EKF
Источник бесперебойного питания двойн. преобразования E-Power SW900G4 6000В.А 1ф напольный 230В без АКБ EKF SW960G4-T
Артикул: SW960G4-T
ETIM: EC000382
211684 ₽
Прайс-лист (с НДС):
325333 ₽
МРЦ (с НДС):
173511 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
10 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Источник бесперебойного питания нового поколения с улучшенными характеристиками и увеличенным до 1 выходным коэффициентом мощности.
Источник рассчитан на длительное время резервирования
Для работы ИБП необходимо от шестнадцати до двадцати внешних аккумуляторов 12В (192-240В)
| Вес | 16 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Входная частота по | 60 Гц |
| Входная частота с | 40 Гц |
| Входное соединение | Фиксированное подключение |
| Высота | .475 мм |
| Выходная мощность | 6000 В.А |
| Выходная частота по | 50.05 Гц |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Глубина | .595 мм |
| Исполнение интерфейса | Прочее |
| КПД (эко-режим) | 98 % |
| Количество клеммных выходов | 1 Вт |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Коэффициент выходной мощности | 1 |
| Макс. выходное искажение напряжения (линейная нагрузка) | 2 % |
| Напряжение на выходе по | 230 В |
| Напряжение на выходе с | 220 В |
| Общий КПД | 95 % |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Да |
| Протокол snmp | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | .318 мм |